Занимательная геометрия

Порой даже самые ярые скептики забывают о содержании, увидев роскошные формы! Какая разница, что находится внутри, когда внешний вид часов не только полностью отражает индивидуальность своего владельца, но и притягивает взгляды окружающих!

Помимо множества геометрических форм существует огромное количество других легко узнаваемых силуэтов – сердечки, звезды, цветы и т.д. Каждая форма скажет о своем владельце что-нибудь очень интересное – давайте же рассмотрим их все!

Ремешки для наручных часов порой приходят в негодность и их необходимо менять. А иногда смена ремешка позволяет полностью обновить облик Ваших часов.

Круг

По статистике, люди всех возрастов чаще всего выбирают круглые часы, ведь понятие времени неразрывно связано с магией кругового движения. Вопреки распространенному мнению о том, что круглые часы по нраву исключительно романтичным натурам, на деле эта форма привлекает поголовно всех – и юных девушек, и брутальных парней.

Прямоугольник

Прямоугольные часы просятся на руку к людям амбициозным и честолюбивым, нередко консервативным и уж точно уверенным в себе. По популярности такие часы уверенно находятся на втором месте.

 

 Квадрат

Квадратные часы, как и любой квадратный предмет, символизируют стабильность и постоянство. Идеально квадратные часы завоевывают все больше внимания среди ведущих часовых брендов, которые мастерски используют площадь, удобную для полета дизайнерской фантазии. Как говорят в Европе, «wear square» – носи квадратное!

Tonneu (бочка)

«Бочки» и «подушки» по вкусу сложным натурам. Неоспоримый плюс таких часов состоит в том, что практически любая мужская модель будет смотреться и на женской ручке – главное, не забыть убрать пару лишних звеньев и проследить, чтобы ушки оказались не слишком большими.

Овал

Овал – это олицетворение женского начала. Поэтому часы овальной формы созданы, в первую очередь, для мягких и женственных натур.

Треугольник

Треугольные часы говорят не только об обеспеченности своего владельца, но и о его мистическом мироощущении (число «3» во все времена носило особый, сакральный смысл).

Ромб

Ромбовидные часы ассоциируются с драгоценными алмазами (даже если те не присутствуют в оформлении). Если необходимо «сверкнуть» в обществе – самый верный выбор!

Многоугольник

Не забудем и о многоугольниках и даже о многогранниках! Те же самые кристаллы, только более мягкие. Благодаря особой форме, дизайнерам одно удовольствие играть с их цветовой гаммой. А такой бренд, как Chronotech, вообще известен благодаря моделям с призматическими стеклами.

Искривление пространства

Часы искривленной геометрической формы обычно выбирают легкие на подъем люди, без труда меняющие пристрастия и приоритеты. Как говорится, сегодня – тут, а завтра – там. Часто такими людьми управляет жажда движения и смены обстановки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>