Часы в год Змеи: долой банальные решения!

Как известно, наступающий 2013 год пройдет под знаком Змеи. Чтобы задобрить владычицу года, совсем необязательно покупать часы с витым браслетом или с изображением змейки на циферблате. Выглядеть стильно, соблюдая тенденции, можно и без явных знаков отличия. Ведь настоящей моднице достаточно небольшого намека, чтобы все окружающие поняли, кто здесь действительно разбирается в моде. Показать свою осведомленность таким тонким способом – это высший пилотаж! Мы раскроем Вам пару секретов!

В женщине должна быть загадка. Факт. Именно поэтому и часы мы с Вами смотрим не кричащие о том, что вы в курсе символа года, а лишь показывающие некую осведомленность.

Выбираем часы с перламутровым циферблатом – чем не кожа змеи? Мягкие радужные переливы сделают образ нежным и загадочным.

В последнее время в моду вошел перламутр, которому искусственно придают любой из цветов радуги. Считается, что перламутр покровительствует людям, родившимся под знаками Водолея и Рыб. Водолеям он приносит удачу в работе, а Рыбам помогает выигрывать споры и пари.

В качестве талисмана перламутр поможет привнести в жизнь новое и интересное. Он способствует развитию интуиции. Также считается, что изделие с перламутром может служить амулетом, продлевающим жизнь.

Ремешок со змеиным принтом или отделкой под змею внесет в образ дерзкие нотки. Здесь главное – соблюсти баланс в цветах. К примеру, если в принте присутствуют коричневый или бежевый, то в союзники берем одежду шоколадных тонов. Если в принте в изобилии яркие насыщенные краски (ведь кожа змеи может быть и таких цветов), не стоит облачаться в такую же яркую одежду полностью. Яркие цвета не терпят чрезмерной конкуренции. Одной вещи в том же тоне будет вполне достаточно. Хотите поставить один акцент – обратитесь к монохрому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>