Очарование формы

Часовая компания Hanowa создает часы модные, оригинальные, доступные по цене. Выбирая модель на каждый день, многие женщины отдают предпочтение именно этой марке. Ведь в этих часах чувствуется шик, который очаровывает, пленяет. Модели из линии Mosaik в полной мере могут претендовать на лидирующие позиции в вашем casual гардеробе.

Параллельные прямые. Здесь все внимание приковано к корпусу. Вернее, к его необычной форме. Острые углы, четкие грани и ярко выраженная асимметрия. Когда практически все делают часы с правильной формой, дизайнеры Hanowa действуют вопреки. Почему бы и нет?!

Метки. Когда часы обладают оригинальной формой, их, как правело, не перегружают дополнительным декором. На лаконичном циферблате расположены лишь часовые метки и крошечное окошко даты на отметке «6 часов».

На контрасте. Следуя модному тренду, в коллекции представлено сразу несколько часов, выполненных в разных цветах. Три яркие цветные модели созданы специально для тех, чье позитивное настроение не омрачат даже серые будни. А для более консервативных натур – бежевый или белый варианты, которые выглядят не менее стильно. В случае необходимости, мы поможем установить оригинальные ремешки для часов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>