Cacharel Hibiscus

Кто выбирает?
В этом сезоне многие марки сделали ставку на концепт «часы как украшение». Время будто отходит на второй план, уступая место шику и гламуру. Часы от Cacharel привлекают, в первую очередь, своим дизайном, в котором органично сочетаются дерзость и нежность. Широкий браслет создан для натур разборчивых, знающих толк в стиле. В то время как цветочный орнамент и кристаллы Swarovski предназначены, скорее, романтичным барышням. Если Вы привыкли выступать в образе недоступной обольстительницы, но при этом в душе Вы милая и пушистая, то выбор часов очевиден!

В чем особенность?
Название модели Hibiscus дает понять, что дизайн вдохновлен самой природой. Яркий орнамент на браслете часов ассоциируется с гибискусом – одним из самых очаровательных цветков. При этом каждый штрих настолько продуман, что часы в равной степени способны оживить зимний образ и внести нотки свежести в летний look.

С чем носить?
Прелесть этих часов в их универсальности. Конечно, строгий офисный дресс-код они не пройдут. Но зато для веселых вечеринок, прогулок и светских раутов модель как нельзя кстати! Сияй. Восхищай. Будь модной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>